Поздравляем с Днём Победы!

676

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые сограждане! Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

Победа в Великой Отечественной войне, в самом страшном в истории человечества конфликте, была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения духовных и физических сил целого поколения нашего народа, огромного героизма и труда. Нельзя забывать об этом, допуская неверные интерпретации исторических фактов.

Наш долг – бережно хранить каждую крупицу памяти о войне, заботиться о ветеранах и чтить память погибших.

Следует поддерживать всех тех, кто был причастен к Великой Победе, словом и делом и заботиться о них не только в дни всеобщих праздников, но и ежедневно. Ведь Посланник Господа ﷺ изрёк: «Кто не благодарит людей, тот не благодарит и Аллаhа» (привели имам Ахмад, Абу Давуд, ат-Тирмизи)

Великая Победа – это заслуга всего народа, вне зависимости от его национальной и религиозной принадлежности. Поэтому этот День Победы объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за Отчизну.

Бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, добра, и да одарит вас Всевышний райскими благами! Амин!